Выбран город:
Железнодорожный

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт дробильносортировочных комплексов в Железнодорожном

Адрес: 143983, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Керамическая, 2 А офис 403

9 июня 2017 г. в 10:00 объявление № У-4819674 (2327063)

Написать Связаться
avatar Роман

id: 1718514 зарегистрирован 29.01.2013

Ремонт конвейеров, элеваторов, дробилок, грохотов, дробильно-сортировочных комплексов;
Вулканизация конвейерной ленты резинотканевой; полиуретановой; поливинилхлоридной;
Опыт работы по ремонту и пуско-наладку в электро-механической части промышленного оборудования обязателен.
Ремонт конвейеров и элеваторов

Ремонт конвейеров и элеваторов в большинстве случаев связан с заменой запасных частей, наладкой оборудования. Качественное проведение капитального ремонта зависит не только от грамотных специалистов, но и от качества устанавливаемых запасных частей. Компания «РосРезинатехника» имеет возможность осуществлять поставку высококачественных запасных частей к ПТО непосредственно от производителя, что значительно снижает цену на поставляемое оборудование. Наши специалисты проведут все ремонтные работы быстро и грамотно.

Ремонт грохотов

Ремонт грохотов проводится нашими специалистами на ремонтно-механизированном участке с заменой любых частей механизма в кратчайшие сроки. При проведении ремонтных работ используется только высококачественные запасные части и оборудование. Новейшие технологии позволяют изготовить нестандартное оборудование любой сложности, провести ремонт быстро и надежно. Мы предлагаем своим клиентам только проверенные запасные части к ДСО и даем гарантию на все проводимы ремонтные работы.

Ремонт дробилок

Ремонт дробилок любой сложности, как и ремонт грохотов, осуществляется специалистами нашей компании на ремонтно-механизированном участке с использованием новейшего оборудования и только качественных запасных частей. Монтаж и наладка оборудования производится непосредственно на территории заказчика. Нестандартный подход нашей команды к решению поставленной задачи, позволяет максимально эффективно и гарантированно решить самую сложную проблему.

Наши предложения

Компания «РосРезинатехника» осуществляет техническое обслуживание и ремонт любой сложности в кратчайшие сроки, по разумной цене. При проведении ремонтных работ ДСО и ПТО используются запасные части, которые поставляются непосредственно от изготовителя, а также комплектующие, изготовленные в собственном литейном цеху. Наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы и помогут найти самое оптимальное решение.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://zheldor.barahla.net/services/190/4819674.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.